× Contato por whatsapp

Cobertura - Vila Príncipe de Gales - Santo André - SP

Venda
R$ 330.000,00
Condomínio
R$ 100,00
IPTU
R$ 50,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. V7705

Cobertura - Vila Príncipe de Gales - Santo André - SP

Bairro: Vila Príncipe de Gales - Santo André - SP

Cód: V7705

Valor de venda: R$330.000,00

✅ 76m²

✅ 2 dormitórios

✅ Sala dois ambientes

✅ Cozinha

✅ Banheiro

✅ Área de serviço

✅ 1 vaga para auto

✅ Escadas de acesso a cobertura é externa

Metragem
76
Área construída
76 m²
Área privativa
76m² m² R$ 4.342,11/m²
Área total
76m² m²
Idade do imóvel
2 anos (2024)